КОСМОЭНЕРГЕТИКА, ЭЗОТЕРИКА, ЭКСТРАСЕНСОРИКА, БЕЛАЯ МАГИЯ, МОЛИТВЫ «МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ» и т.д.

Лечение у бабушек свечами, иконами и только им известными пришептываниями — молитвами — заговорами…

Такой информации просто шквал! Это использовать человеку безопасно или нет? Куда может завести человека обыкновенное любопытство?

В детстве мы любили волшебные сказки, в юности — фантастику (фэнтези). Но детство и юность прошли, а мы зависли в своей инфантильности — не повзрослели: мы все ищем волшебство в фен-шуе, йоге, гороскопах, эзотерике, восточных практиках и прочем…

Мы не хотим понимать, что духовный мир — не сказка, он реален! И чем больше мы вторгаемся в мир духов, тем больше тот мир вторгается в наш мир повседневный. И не всегда это благо для нас!

В соцсетях распространяется «молитва мгновенного действия» об уничтожении проклятий с очень красивыми словами, но страшной сутью….

В сатанинскую воронку с этой «молитвой» попадают десятки тысяч наивных простачков за один день.

Люди добровольно распространяют эту бесовщину, ставя «классы», оставляют ее у себя в заметках, не видя в этом ничего особенного и не подозревая об ответственности за свои действия , думая: — мы же все храним там для себя и своих друзей понравившиеся рецепты блюд и прочее…» Среди попавших в эту бесовскую сеть есть мои инет-друзья, даже однокурсники — друзья юности.

Мы (христиане и мусульмане) страшимся СТРАШНОГО СУДА, а всех ли он коснется?! Да, всех. Все кто совершал грехи против Господа Бога страшного суда не избежат:

•ЗА обращение к экстрасенсам, астрологам, гадателям, ворожеям;

•ЗА занятие «чёрной» и «белой» магией, колдовством, гаданием, спиритизмом;

•ЗА суеверие, веру в сны, приметы, ношение талисманов, чтение гороскопов (даже из любопытства)…


 

ПО МАТЕРИАЛАМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

 

Просмотры (73)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели