ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Миновали дни Великого поста, когда мы всей полнотой Церкви готовились к встрече Всемирного события — Светлого Христова Воскресения.

Наступил день великой радости, когда торжествует ангельский мир и человеческий род, ибо Воскрес Христос, победитель жизни над смертью, рая над адом.

Торжественные богослужения и освящения Пасхальных приношений прошли в храмах Казанской иконы Божьей Матери, с. Подгорное и преподобного Серафима Саровского  с. Широкое.

За богослужениями, настоятелем храмов протоиереем Анатолием Зыгарь, были зачитаны Пасхальные  послания Патриарха Кирилла, митрополита Онуфрия, епископа Ефрема.

Так же пасхальные приношения были освящены в сёлах : Переможное,  Долинка, Гладкое и Грозовое.

1. Егор Иванович
    Егор Иванович на | | Ответить

Никогда бы не поверил, что с заброшенного здания можно построить такое благодатное место. Значит у вас и молитвы от вас исходят с большой благодатью. К плохому батюшке такое количество людей не ходят, как было у вас на Пасхе. Все было здорово.

2. Алла
    Алла на | | Ответить

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! ! ! СВЕТЛОЙ ДУХОВНОЙ РАДОСТИ , МИРА И БЛАГОСТИ ,ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ! СПАСИ ГОСПОДИ !