Лазарева суббота, Богослужение в Храме Преподобного Серафима Саровского, села Широкое

8 апреля 2017 года, в селе Широком, Васильевского благочинного округа была отслужена Божественная литургия, за которой, настоятель храма, протоиерей  Анатолий Зыгарь, после сугубой ектении,  вместе с верующими, вознес усердную  молитву, испрашивая у Всемилостивого Господа мира и прекращения войны в нашем многострадальном государстве.
По окончании литургии, был совершён чин освящения новых икон, “Держаной” иконы Божьей Матери, иконы Божьей Матери ” Спорительницы хлебов”, иконы Пророка Божия Илии, Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона.
После молебна, настоятель окропил всех собравшихся освящённой водой и после проповеди преподал  всем верующим Святой крест для целования.

1. Алла
    Алла на | | Ответить

Пусть мир , покой и благодать не покинут Вас и Ваше сердце будет наполнено радостью , любовью . добротой и красотой ! Божьей Вам милости . здоровья , крепости духовных и телесных сил на многая и благая лета ,