ПРЕОБРАЖЕНИЕ 2017 ГОД

Празднованием Преображения Господня Церковь торжественно исповедует и прославляет соединение Божества и человечества в лице Иисуса Христа. Своим Преображением Господь благоволил предохранить Своих учеников от уныния и возвел их к высшему упованию среди бедствий, которые должны были постигнуть их в мире.

В этот великий праздник в храме Казанской иконы Божьей Матери, торжественным чином отслужено Богослужение, во время которого, все присутствующие с настоятелем храма  отцом Анатолием, соборно молились о мире в нашей державе.

По окончании Литургии, были освящены праздничные приношения, во время целования креста, всем присутствующим раздавались брошюры о таинстве исповеди и причастия… В это день праздничные приношения были освящены в храме преподобного Серафима Саровского села Широкое, а также в в близ лежащих сёлах.

1. Алла
    Алла на | | Ответить

МИРА И ДОБРА , СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ , КРЕПОСТИ ДУХОВНЫХ И ТЕЛЕСНЫХ СИЛ , БЛАГОСТИ НА МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА !

2. Любовь
    Любовь на | | Ответить

Всем здоровья!!!Отцу Анатолию Божьей помощи и благословения на добрые дела!Мира в каждый дом и Божьей благодати!