РОЖДЕСТВО 2020

Дивный праздник Рождества напоминает нам о необходимости неуклонно следовать за Христом, Который пришел, чтобы мы имели жизнь и имели с избытком (Ин. 10:10), и Который Сам есть единственно верный путь и непреложная истина и подлинная жизнь (Ин. 14:6).

И да не устрашают нас неизбежно встречающиеся трудности, и да не сломят никого из нас выпадающие на нашу долю испытания, ибо с нами Бог!

С нами Бог, и из нашей жизни уходит страх.

С нами Бог, и мы обретаем душевный покой и радость. С нами Бог, и мы с твердой надеждой на Него совершаем свое земное странствование.

Всенощным бдением  праздник Рождества Христова встретили прихожане Свято – Казанского храма  села Подгорного.

За богослужением, настоятелем храма протоиереем Анатолием Зыгарь, были зачитаны послания иерархов, обращённые к чадом Православной Церкви с поздравлением в честь Рождества Христова.

О даровании мира в нашей державе на сугубом прошении просили прихожане  Богомладенца Христа .

1. Николай
    Николай на | | Ответить

Во Славу Божию! Спаси Сохрани!

2. АЛЛА
    АЛЛА на | | Ответить

МИРА И БЛАГОСТИ , ЛЮБВИ И ДОБРА ! ! !