2020 ГОД. Престольный (храмовый) день с.Подгорное

21 июля – Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани 21 июля (8 июля по старому стилю), престольный (храмовый) день с.Подгорное, празднуется день явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани.

В сей день перед божественной литургией , настоятелем храма, протоиереем Анатолием Зыгарь, отслужен водосвятный молебен.

Божественную литургию возглавил благочинный Васильевского округа , протоиерей Валерий Галущенко, сослужили отцу благочинному духовенство благочиния.

В завершение праздничного богослужения, протоиерей Валерий поздравил всех с храмовым праздником, а протоиерей Анатолий Зыгарь преподал Святой Крест для целования.

Казаками Великолужского куреня, была приготовлена казацкая сюрпа  и  кулеш. Всех гостей храма ждал прекрасный обед во дворе храма.

1. АЛЛА
    АЛЛА на | | Ответить

Мира и благости , добра и любви , светлой радости и душевного тепла ! Будьте хранимы Господом !