ТОРЖЕСТВО СВЯТО-УСПЕНСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

28 августа вся полнота Православной Церкви совершает празднование в честь одного из двенадцати великих праздников – Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

В день праздника,  Управляющий Бердянской епархией посетил Свято – Успенский женский монастырь с. Приморское, Васильевского района.

У монастырских  ворот настоятельница – игумения Зинаида (Масленникова) с сестрами обители хлебом – солью встречали двух Архипастырей – Высокопреосвященнейшего Иосифа, архиепископа Роменского и Буринского и Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского.

НАШ НАСТОЯТЕЛЬ, ПРОТОИЕРЕЙ АНАТОЛИЙ ЗЫГАРЬ, ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВАХ СВЯТО-УСПЕНСКОГО  ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ СЕЛА ПРИМОРСКОГО ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА.

1 2 3 4 5 image