НАКАНУНЕ ВЕЛИКОГО ДНЯ ПОБЕДЫ, В ПРАЗДНИК СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕННИКА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА В СЕЛЕ ПОДГОРНОЕ ВОЗЛЕ БРАТСКОЙ МОГИЛЫ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ

НАКАНУНЕ ВЕЛИКОГО ДНЯ ПОБЕДЫ, В ПРАЗДНИК СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕННИКА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА В СЕЛЕ ПОДГОРНОЕ ВОЗЛЕ БРАТСКОЙ МОГИЛЫ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ …

Победа была так давно… Сменились поколения, мы стали взрослыми, и теперь пришел наш черед стоять на страже мира и заботиться о том, чтобы он был благополучным!

Мир должен быть чист и прекрасен. О том, чтобы он был таким, люди мечтали века, и если случалась угроза тому, что было дорого, всегда находились настоящие герои, возвращавшие на родные земли и в свои семьи – спокойствие.

В своём слове, настоятель храма Казанской иконы Божьей Матери, протоиерей Анатолий Зыгарь, напомнил слова историка, доктора исторических наук  Е. С. Сенявской “За существования цивилизации в разных уголках нашей планеты состоялось более 15 тысяч войн, прямые потери в которых, вероятно, составляют около 3,5 млрд человек. За всю свою историю человечество прожило в мире только 300 лет.
За период с 1945 и до наших дней пушки молчали на Земле лишь 26 суток.”

Победа – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто! Сегодня мы поздравляем вас с Днем Победы и желаем, конечно же, счастья и покоя! Пусть в вашей жизни будет любовь и мир, а также вера в то, что настоящее добро всегда побеждает!

IMG_0162 IMG_0128 IMG_0132 IMG_0138 IMG_0139 IMG_0152 IMG_0154

 

Просмотры (240)

Комментарии (2)

  1. Алла
    Алла на | | Ответить

    Поздравляю со знаменательным событием в жизни прихода ,проведением митинга , который состоялся возле братской могилы в селе Подгорное , в праздник святого великомученика Георгия Победоносца накануне Великого Дня Победы . День этот празднуем мы год от года, он нам дарован песней не спетой тех, кто войны страшной вынес невзгоды , Подвиг народа славят безмерно ! Скорбят о павших ! Вечная память !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели