15 МАРТА ЧТИМ МАТЕРЬ БОЖИЮ “ДЕРЖАВНАЯ”

В храме Казанской иконы Божьей Матери собором духовенства Васильевского благочинического  округа была отслужена Литургия  преждеосвященный Даров.

Богослужение возглавил благочинный округа , протоиерей Валерий Галущенко.

На сугубой ектеньи возносились молитвы ко Господу о прекращение войны и мира в державе нашей.

В сей день настоятель храма , протоиерей Анатолий Зыгарь отмечал свой жизненный юбилей: 50- летие со дня рождения и 25 –  летие служение у пристола в священническом сане .

Поздравить его под сводами храма собрались духовенство, друзья и гости храма, духовные чада,  прихожане.

По окончании литургии отцом благочинным и собором духовенства был отслужен благодарственный молебен.
Духовенство ,  администрация города Васильевка и Васильевского района,  поселкового совета, духовные чада, прихожане, гости  сердечно поздравляли протоиерея Анатолия Зыгарь с его двойным юбилеем.

1. Лариса
    Лариса на | | Ответить

Я благодарна Вам,за то,что вы есть в моей жизни,хотя и вертуальной

2. Алла
    Алла на | | Ответить

СПАСИ ГОСПОДИ , ДОРОГОЙ НАШ БАТЮШКА ! МНОГАЯ И БЛАГАЯ ВАМ ЛЕТА !